Anton Cehov
clasa 1А
Nr Luni Marţi Miercuri Joi Vineri Sîmbătă
1 8.15-9.00 Рус.лит  Рус.лит  Рус.лит  Рус.лит  Рус.лит   
2 8.55-9.40 матем.  Рус.лит  Рус.лит  Рус.лит  Рус.лит   
3 9.50-10.35 физ.восп  матем.  физ.восп  матем.  матем.   
4 10.45-11.30 рум.яз.  тех.восп  рум.яз.  ИЗО  музыка   
5 11.40-12.25   ИКТРН  мат(сп.)  ДНВ  Кл.час.   
clasa 1Б
Nr Luni Marţi Miercuri Joi Vineri Sîmbătă
1 8.15-9.00 Рус.лит  Рус.лит  матем.  рум.яз.  Рус.лит   
2 8.55-9.40 Рус.лит  Рус.лит  Рус.лит  матем.  рум.яз.   
3 9.50-10.35 матем.  физ.восп  рус.лит.  Рус.лит  тех.восп   
4 10.45-11.30 физ.восп  матем.  музыка  ИКТРН     
5 11.40-12.25 рум.яз.  ДНВ    ИЗО     
clasa 2А
Nr Luni Marţi Miercuri Joi Vineri Sîmbătă
1 8.15-9.00 рум.яз./рум.яз.  матем.  Рус.лит  матем.  англ.   
2 8.55-9.40 англ.  Рус.лит  рум.яз./рум.яз.  Рус.лит  П.мира   
3 9.50-10.35 матем.  Рус.лит  матем.  Рус.лит  Рус.лит   
4 10.45-11.30 Рус.лит  физ.восп  физ.восп  рум.яз./рум.яз.  мат(сп.)   
5 11.40-12.25 ИКТРН  ДНВ  музыка  ИЗО  тех.восп   
clasa 2Б
Nr Luni Marţi Miercuri Joi Vineri Sîmbătă
1 8.15-9.00 Рус.лит  Рус.лит  Рус.лит  англ.  рум.яз.   
2 8.55-9.40 Рус.лит  физ.восп  Рус.лит  матем.  Рус.лит   
3 9.50-10.35 матем.  матем.  рум.яз.  рум.яз.  англ.   
4 10.45-11.30 тех.восп  П.мира  матем.  Рус.лит  ДНВ   
5 11.40-12.25 к.танцы  музыка  б. танцы  ИКТРН  сов. танцы   
6 12.45-13.30 ИЗО        Кл.час.   
clasa 4а
Nr Luni Marţi Miercuri Joi Vineri Sîmbătă
1 8.15-9.00 Рус.лит  Рус.лит  Рус.лит  Рус.лит  ИКТРН   
2 8.55-9.40 матем.  Рус.лит  Рус.лит  Рус.лит  ДНВ   
3 9.50-10.35 англ.  матем.  физ.восп  рум.яз.  физ.восп   
4 10.45-11.30 рум.яз.  Позн. мира  рум.яз.  матем.  рум.яз.   
5 11.40-12.25 ИЗО  сп.курс  матем.  англ.  анг.яз   
6 12.45-13.30 тех.восп    музыка    Кл.час.   
clasa 4б
Nr Luni Marţi Miercuri Joi Vineri Sîmbătă
1 8.15-9.00 англ.  Рус.лит  физ.восп  Рус.лит  матем.   
2 8.55-9.40 Рус.лит  Рус.лит  Рус.лит  матем.  физ.восп   
3 9.50-10.35 Рус.лит  рум.яз.  Рус.лит  ИКТРН  рум.яз.   
4 10.45-11.30 матем.  матем.  рум.яз.  англ.  Позн. мира   
5 11.40-12.25   тех.восп  музыка  рум.яз.  сп.курс   
6 12.45-13.30   ИЗО    Кл.час.  анг.яз   
clasa 4А
Nr Luni Marţi Miercuri Joi Vineri Sîmbătă
1 8.15-9.00            
clasa 5Б
Nr Luni Marţi Miercuri Joi Vineri Sîmbătă
1 8.15-9.00 истоия           
clasa 6а
Nr Luni Marţi Miercuri Joi Vineri Sîmbătă
1 8.15-9.00 Рус.лит  Рус.лит  рум.яз.  история  ИЗО   
2 8.55-9.40 физика  история  Рус.лит  тех.восп  рум.яз.   
3 9.50-10.35 Рус.лит  рум.яз.  Рус.лит  англ.  Рус.лит   
4 10.45-11.30   матем.  матем.  физ.восп  матем.   
5 11.40-12.25 музыка  гражд.в  Позн. мира  рум.яз.  Рус.лит   
6 12.45-13.30 англ.      Рус.лит  Кл.час.