Constantin Sibirschi
clasa 1A
Nr Luni Marţi Miercuri Joi Vineri Sîmbătă
1 8.00-8.45 матем.  ИКТ  матем.  физ.восп  матем.   
2 8.55-9.40 РЯЛИТ  РЯЛИТ  физ.восп  рум.яз.  рум.яз.   
3 9.50-10.35 ИЗО  РЯЛИТ  матем.  РЯЛИТ  РЯЛИТ   
4 10.50-11.35 музыка  ритмика  матем.  матем.  физ.восп   
5 11.45-12.30 рум.яз.    рум.яз.  Кл.час.  РЯЛИТ   
clasa 2Б
Nr Luni Marţi Miercuri Joi Vineri Sîmbătă
1 8.00-8.45 РЯЛИТ  рум.яз.  матем.  РЯЛИТ  матем.   
2 8.55-9.40 матем.  РЯЛИТ  рум.яз.  РЯЛИТ  история   
3 9.50-10.35 тех.восп  физ.восп  РЯЛИТ  физ.восп  ИЗО   
4 10.50-11.35 музыка  РЯЛИТ  РЯЛИТ  рум.яз.     
5 11.45-12.30       матем.     
clasa 2А
Nr Luni Marţi Miercuri Joi Vineri Sîmbătă
1 8.00-8.45 рум.яз.  РЯЛИТ  музыка  РЯЛИТ  матем.   
2 8.55-9.40 матем.  РЯЛИТ  РЯЛИТ  рум.яз.  РЯЛИТ   
3 9.50-10.35 ИЗО  физ.восп  РЯЛИТ  физ.восп  ДНВ   
4 10.50-11.35 англ.  матем.  информ.  англ.  рум.яз.   
5 11.45-12.30 РЯЛИТ  П.мира  матем.  ИКТ  тех.восп   
6 12.40-13.25         Кл.час.   
clasa 2A
Nr Luni Marţi Miercuri Joi Vineri Sîmbătă
1 8.00-8.45 матем.  ИЗО  матем.  англ.  П.мира   
2 8.55-9.40 рум.яз.  физ.восп  РЯЛИТ  матем.  физ.восп   
3 9.50-10.35 РЯЛИТ  матем.  РЯЛИТ  РЯЛИТ  тех.восп   
4 10.50-11.35 РЯЛИТ  рум.яз.  информ.  РЯЛИТ  ИКТ   
5 11.45-12.30 ДНВ  РЯЛИТ  музыка  рум.яз.  англ.   
6 12.40-13.25 Кл.час.           
clasa 3А
Nr Luni Marţi Miercuri Joi Vineri Sîmbătă
1 8.00-8.45 рум.яз.  П.мира  англ.  РЯЛИТ  РЯЛИТ   
2 8.55-9.40 ИЗО  музыка  матем.  РЯЛИТ  матем.   
3 9.50-10.35 физ.восп  РЯЛИТ  РЯЛИТ  физ.восп  рум.яз.   
4 10.50-11.35 матем.  РЯЛИТ  РЯЛИТ  матем.  ИКТ   
5 11.45-12.30 англ.  рум.яз.  тех.восп  ДНВ  Кл.час.   
6 12.40-13.25       рум.яз.     
clasa 3Б
Nr Luni Marţi Miercuri Joi Vineri Sîmbătă
1 8.00-8.45 англ.  РЯЛИТ  матем.  физ.восп  РЯЛИТ   
2 8.55-9.40 матем.  РЯЛИТ  РЯЛИТ  РЯЛИТ  РЯЛИТ   
3 9.50-10.35 П.мира  матем.  ИКТ  РЯЛИТ  матем.   
4 10.50-11.35 физ.восп  музыка  англ.  тех.восп  рум.яз.   
5 11.45-12.30 ДНВ  ИЗО  рум.яз.  Кл.час.     
6 12.40-13.25 рум.яз.  рум.яз.         
clasa 3В
Nr Luni Marţi Miercuri Joi Vineri Sîmbătă
1 8.00-8.45            
clasa 5А
Nr Luni Marţi Miercuri Joi Vineri Sîmbătă
1 8.00-8.45 П.мира  рум.яз.  матем.  матем.  П.мира   
2 8.55-9.40 матем.  матем.  англ.  РЯЛИТ  рум.яз.   
3 9.50-10.35 англ.  РЯЛИТ  физ.восп  РЯЛИТ  информ.   
4 10.50-11.35 рум.яз.  РЯЛИТ  РЯЛИТ  история  ДНВ   
5 11.45-12.30 РЯЛИТ  музыка  РЯЛИТ  ИЗО  ИКТ   
6 12.40-13.25 ДНВ    рум.яз.    физ.восп   
clasa 5Б
Nr Luni Marţi Miercuri Joi Vineri Sîmbătă
1 8.00-8.45 матем.  матем.  L.ROM.  РЯЛИТ  матем.   
2 8.55-9.40 англ.  П.мира  информ.  РЯЛИТ  РЯЛИТ   
3 9.50-10.35 РЯЛИТ  англ.  музыка  L.ROM.  история   
4 10.50-11.35 РЯЛИТ  тех.восп  РЯЛИТ  матем.  ИЗО   
5 11.45-12.30 физ.восп  ИКТ  РЯЛИТ  ДНВ  Кл.час.   
6 12.40-13.25 L.ROM.    физ.восп    рум.яз.   
clasa 6А
Nr Luni Marţi Miercuri Joi Vineri Sîmbătă
1 8.00-8.45 географ.  физ.восп  матем.  истоия  история   
2 8.55-9.40 Позн. мира  Рус.лит  ИЗО  матем.  англ.   
3 9.50-10.35 Муз. воспитание  гражд.в  физ.восп  англ.  тех.восп/Рус.лит   
4 10.50-11.35 Рус.лит  матем.  рум  рум  Рус.лит   
5 11.45-12.30 рум  рум  матем.  истоия  рус.яз.   
6 12.40-13.25   Рус.лит  сп.курс  Рус.лит