Titu Maiorescu
clasa 2a
Nr Luni Marţi Miercuri Joi Vineri Sîmbătă
1 8.15-9.00 Рус.лит  физ.восп  физ.восп  Рус.лит  Рус.лит   
2 9.10-9.55 Рус.лит  Рус.лит  матем.  рум/англ.  Рус.лит   
3 10.10-10.55 рум/англ.  рум  англ./рум  матем.  матем.   
4 11.10-11.55 матем.  Рус.лит  Позн. мира  тех.восп  рум/англ.   
5 12.05-12.50 Муз. воспитание  ИКТРН  Нем.яз.  ИЗО  ДНВ   
clasa 4б
Nr Luni Marţi Miercuri Joi Vineri Sîmbătă
1 8.15-9.00 Науки  рус.яз.         
2 9.10-9.55 матем.  рус.яз.         
3 10.10-10.55 рус.яз.  англ.         
4 11.10-11.55 ИЗО  матем.         
5 12.05-12.50 тех.восп  рум.яз.         
clasa 4a
Nr Luni Marţi Miercuri Joi Vineri Sîmbătă
1 8.15-9.00            
clasa 6a
Nr Luni Marţi Miercuri Joi Vineri Sîmbătă
1 8.15-9.00 рум  тех.восп  Рус.лит  матем.  Нем.яз.   
2 9.10-9.55 Рус.лит  рум  физ.восп  физика  Рус.лит   
3 10.10-10.55 ИЗО  Рус.лит  рум  истоия  рум   
4 11.10-11.55 музыка  англ.  Нем.яз.  географ.  матем.   
5 12.05-12.50 истоия  матем.  биолог.  англ.  Рус.лит   
6 13.00-13.45 матем.  физ.восп  Рус.лит  гражд.в  ИКТРН   
clasa 5a
Nr Luni Marţi Miercuri Joi Vineri Sîmbătă
1 8.15-9.00 Рус.лит  рум/рум  рум/рум  гражд.в  рум/рум   
2 9.10-9.55 Рус.лит  матем.  истоия  тех.восп./тех.восп.  матем.   
3 10.10-10.55 истоия  англ./нем.яз.  физ.восп  нем.яз./англ.  англ./нем.яз.   
4 11.10-11.55 Рус.лит  англ./нем.яз.  ИЗО  музыка  Рус.лит   
5 12.05-12.50 матем.  Рус.лит  Позн. мира  матем.  Позн. мира   
6 13.00-13.45   физ.восп  ИКТРН  рум/рум  Рус.лит   
7 13.55-14.40         Кл.час.   
clasa 7a
Nr Luni Marţi Miercuri Joi Vineri Sîmbătă
1 8.15-9.00 информ.  Рус.лит  Рус.лит  матем.  Рус.лит   
2 9.10-9.55 физ.восп  Нем.яз./англ.  истоия  англ./Нем.яз.  Рус.лит   
3 10.10-10.55 ИКТРН  рум  химия  матем.  Нем.яз./англ.   
4 11.10-11.55 англ./Нем.яз.  истоия  Рус.лит  гражд.в  биолог.   
5 12.05-12.50 биолог.  тех.восп  рум  физика  матем.   
6 13.00-13.45 рум  матем.  физика  физ.восп  Муз. воспитание   
7 13.55-14.40   ИЗО  географ.  рум     
clasa 8а
Nr Luni Marţi Miercuri Joi Vineri Sîmbătă
1 8.15-9.00 Рус.лит  Нем.яз.  Рус.лит  рум.яз.  англ.   
2 9.10-9.55 Рус.лит  история  Рус.лит  матем.  химия   
3 10.10-10.55 тех.восп  рум.яз.  ИКТРН  Рус.лит  физ.восп   
4 11.10-11.55 биолог.  физ.восп  матем.  Нем.яз.  матем.   
5 12.05-12.50 физика  географ.  музыка  физика  рум.яз.   
6 13.00-13.45 рум.яз.  матем.  химия  англ.  история   
7 13.55-14.40   гражд.в  информ.    биолог.   
clasa 9a
Nr Luni Marţi Miercuri Joi Vineri Sîmbătă
1 8.15-9.00 ИКТРН  физика  рум  англ.  истоия   
2 9.10-9.55 матем.  Рус.лит  географ.  тех.восп  матем.   
3 10.10-10.55 химия  гражд.в  биолог.  физика  Рус.лит   
4 11.10-11.55 физ.восп  матем.  химия  Нем.яз.  Рус.лит   
5 12.05-12.50 информ.  истоия  Рус.лит  матем.  физ.восп   
6 13.00-13.45 Нем.яз.  англ.  Рус.лит  рум  биолог.   
7 13.55-14.40 рум  рум         
clasa 10б
Nr Luni Marţi Miercuri Joi Vineri Sîmbătă
1 8.15-9.00 рум.яз.  рум.яз.  музыка  рум.яз.  англ.   
2 9.10-9.55 матем.  матем.  рум.яз.  тех.восп/тех.восп  географ.   
3 10.10-10.55 физ.восп  физика  рус.яз.  Рус.лит  химия   
4 11.10-11.55 биолог.  англ.  рус.яз.  история  биолог.   
5 12.05-12.50 рус.яз.  химия  матем.  биолог.  физ.восп   
6 13.00-13.45 история  Рус.лит  информ.  ИКТРН  гражд.в   
7 13.55-14.40       физика